您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     我是中国人
信件标题     深冤
提交时间     2010-07-02
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-07-02
回复内容
    回复:按照《信访条例》属地管理,谁主管谁负责的原则,请向白水县有关部门反映是法律规定的,另外各级党委政府信访渠道是畅通的,但要逐级反映、合法有序反映合理诉求。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: