您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     郝风彩
信件标题     请还我父亲公平的说法
提交时间     2010-06-29
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-06-30
回复内容
    回复:你好!按照相关法律法规,你如果对澄城县交警大队出具的交通事故责任认定书不服,可在规定时间内向渭南市交警支队提出行政复议。按照《信访条例》有关规定,对交通事故的责任认定不服的,应当走行政复议或司法诉讼渠道,各级政府不应干涉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: