您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘应国
信件标题     强烈要求韩城市政府韩城市交通局安置我的工作
提交时间     2010-06-29
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-06-29
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,请向当地人民法院提出诉讼,维护你的合法权益。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: