您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     杜杜
信件标题     咨询有关户口问题
提交时间     2010-06-23
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-06-23
回复内容
    回复:你好!请咨询临渭区公安分局户政科电话09132139036。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: