您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张刚
信件标题     举报信韩城水务局
提交时间     2010-06-16
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-08-31
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们将转市纪检委阅处。 2010年8月31日,韩城市回复:此信访件已转相关部门进行查处。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: