您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     任全琦
信件标题     救救长期包地的农民包青天在哪里
提交时间     2010-06-12
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-09-30
回复内容
    你好!你反映的问题,我们将转蒲城县人民政府阅处。 2010年8月12日,蒲城县回复;7月28日经过村委会与乡政府同信访人进行土地纠纷调解,达成以下协议:一是因西包铁路征地,任全奇与该组的西滩地承包合同自2008年11月10日自行终止;二是原东村一次性付清任全奇青苗补偿费、房屋及渠道补偿费等共计63000元;三是此协议自签字之日起生效,双方不得反悔,若单方反悔,加倍返还对方。双方均无异议,已在调解协议上签字。 上访人表示同意。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: