您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王军莉
信件标题     生活用水
提交时间     2010-06-11
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-06-11
回复内容
    回复:你好!你反映自来水问题,白水县信访局回复:一、此工程属白水县水利局实施项目,不属于镇村实施工程。二、经核查此工程分2009年至2010年底两年实施。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: