您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘应国
信件标题     要求解决工作安置社会保险补发工资等问题。
提交时间     2010-06-10
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-06-10
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们曾交办韩城市人民政府调查处理,你对处理结果不服,我们建议你通过司法诉讼渠道进行维权。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: