您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张�
信件标题     09年分配的教师工资
提交时间     2010-06-08
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-09-30
回复内容
    请向蒲城县县长专线电话投诉:09137261664。同时我们将转蒲城县信访局办理。 2010年9月25日,蒲城县回复:财政局将对133名同志的工资卡和其他部门录用人员一并解决,尽快落实所反映的工资问题,确保教育稳定。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: