您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     东朝晖
信件标题     公厕存在严重安全隐患
提交时间     2010-06-06
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-08-23
回复内容
    回复:你好!谢谢你的来信,我们将此情况转临渭区人民政府调查处理。2010年7月5日,站南办回复:对公厕危墙已拆除,安全隐患已消除。因公厕为渭花新村20户人的公厕,本村村民以前要求拆除公厕,但在实施拆除时群众又不同意。本次交办后,经社区与办事处协商,保留此公厕,现在由办事处和社区对公厕进行改造。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: