您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     农园人
信件标题     强烈要求上级清查农园四组严重的账务问题
提交时间     2010-06-06
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-09-14
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们将转临渭区人民政府调查处理。 2010年9月12日临渭区信访局回复:关于农元四组财务问题,向阳办已委托区经管站审计,现区经管站正在进行审计中。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: