您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王长潮
信件标题     要求解决我的工程款及人员工资村民坡地赔偿等
提交时间     2010-06-04
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-06-07
回复内容
    回复:你好!你反映的施工合同纠纷问题,建议你走司法渠道维护你的合法权益。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: