您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     廉为民
信件标题     强烈要求韩城市委市政府公开公正解决面包车遗留问题
提交时间     2010-06-03
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-06-03
回复内容
    回复:你好!根据《信访条例》属地管理、谁主管谁负责的原则,我们将转韩城市人民政府调查处理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: