您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     罗明
信件标题     渭南市政府的民生工程渭双花苑经济适用房何时动工啊
提交时间     2010-05-31
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-06-01
回复内容
    回复:你好!你已在4月8日,向市长信箱反映过,反映人:罗明 信件编号: SZXX10040808354468280 写信时间:2010-04-08 请耐心等待!
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: