您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     杜平
信件标题     白水县劳动人事局丢失职工档案
提交时间     2010-05-31
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-06-25
回复内容
    回复:你好!你反映档案丢失问题,我们将转白水县人民政府调查处理。 2010年6月20日,白水县人事和劳动社会保障局以白人劳发(2010)204号文回复:经认真查找,档案材料现已完善补齐,并与6月17日,告知本人。信访人杜平,同意处理意见。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: