您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     高凤阳
信件标题     垃圾台建卫生院门口蚊蝇乱飞无人管
提交时间     2010-05-30
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-05-31
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们将转富平县人民政府阅处。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: