您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     渭通广大职工
信件标题     关于买断工龄和托管的问题
提交时间     2010-05-23
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-05-24
回复内容
    你好!根据《信访条例》属地管理,谁主管谁负责的原则,请向市国资委驻渭通公司工作组反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: