您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     农元人
信件标题     关于滨河大辺征收土地是怎样征收的吗
提交时间     2010-05-23
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-05-24
回复内容
    你好!你咨询的问题,请向临渭区向阳办或市土地管理局2191244了解。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: