您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘先生
信件标题     渭南市工商局年检乱收费
提交时间     2010-05-19
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-05-20
回复内容
    回复:你好!请向市纠风办2109508投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: