您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘应国
信件标题     解决工作安置等问题
提交时间     2010-05-19
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-05-19
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们去年曾交办韩城市调查处理,韩城市建议你通过诉讼渠道维护合法权益。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: