您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李九发
信件标题     乱修乱建损坏耕地
提交时间     2010-05-19
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-06-29
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们将转澄城县调查处理。 2010年6月10日,澄城县国土资源管理局回复:已于今年5月20日巡查过程中,采取强制性制止违法行为措施,目前已恢复原地貌。 另李九发本人认为此信件为他人冒名,并非本人所举。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: