您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李晓宁
信件标题     还我家园
提交时间     2010-05-18
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-05-19
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们已立案交办高新区管委会调查处理,请与高新区管委会信访办联系:2115045
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: