您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     曹高峰
信件标题     谁能解决我的烦恼
提交时间     2010-05-17
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-05-18
回复内容
    回复:你好!请向当地公安机关户籍管理部门咨询。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: