您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     吴奈
信件标题     无证照行医
提交时间     2010-05-16
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-05-17
回复内容
    回复:你好!请你将详细情况向市卫生局2109698或临渭区长专线电话2074075反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: