您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李虎
信件标题     渭南天源公司无诚信不给我们办理房产证
提交时间     2010-05-13
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-05-14
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,可以通过协调解决,也可通过司法渠道进行维权。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: