您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     教师
信件标题     蒲城县拖欠教师工资
提交时间     2010-05-13
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-05-13
回复内容
    回复:请将详细情况向蒲城县县长专线电话反映7261664
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: