您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王民强
信件标题     小组上几百万元财产没了账不给村民公布为什么
提交时间     2010-05-12
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-09-14
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,按照《信访条例》“属地管理,谁主管谁负责”的原则,我们将转临渭区人民政府调查处理。 2010年9月12日,临渭区信访局回复:向阳办已委托区经管站对四组财务进行审计。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: