您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     小市民
信件标题     渭南阳光驾校办证速度超慢谁能管管
提交时间     2010-05-11
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-05-11
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,市长信箱已在受理中,请耐心等待。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: