您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李芳
信件标题     恶意拖欠外来农民工工资急待解决
提交时间     2010-05-10
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-05-11
回复内容
    回复:你好!你反映与路桥公司劳务纠纷问题,建议走司法渠道解决。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: