您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     雷先生
信件标题     小区收停车费合理吗
提交时间     2010-05-07
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-05-07
回复内容
    回复:你好!你反映物业费问题,请向住房和城乡建设局投诉,投诉电话:12319
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: