您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     关师
信件标题     我们的绩效工资怎么没有
提交时间     2010-05-06
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-05-07
回复内容
    回复:你好!你咨询绩效工资问题,请咨询潼关县县长专线电话3822149。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: