您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     曹鹤
信件标题     户籍问题
提交时间     2010-04-19
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-04-20
回复内容
    回复:你反映的问题,我们已与临渭公安分局户政科电话联系,他们已通知桥南派出所,请你带着孩子出生证和孩子父亲的户口本到桥南派出所办理证明手续,如果你不方便,可委托家人带相关证明手续办理。。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: