您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     樊西京
信件标题     为民做主
提交时间     2010-04-12
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-04-13
回复内容
    回复:你好!你已多次反映过此的问题,市综合执法局多次回复认为:拆除是园里堡二组自行拆除,与执法局无关,去年8月26日园里堡二组组长冯某已在市政府接访时当面澄清此事。如果你有异议,我们建议走司法渠道解决。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: