您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     林亚宁
信件标题     就业问题
提交时间     2010-04-06
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-04-07
回复内容
    回复:你好!根据国家用人制度规定,目前大中专毕业生实行的双向选择,自主择业政策。国家行政事业单位用人制度是逢进必考的原则。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: