您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张连敏
信件标题     还群众一个公道
提交时间     2010-03-31
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-04-30
回复内容
    回复:你好!你3月24日反映信,我们已转澄城县信访局,按照《信访条例》有关规定,澄城县有关部门将在60日内向你反馈调查处理意见,请咨询澄城县信访局6712163。 2010年4月23日,澄城县信访局回复:经镇党委政府同意,成立由镇经管站会计许振海为组长的调查组,进入该村进行调查,由于该村村情复杂,目前正在入户调查处理中。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: