您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     杨小军
信件标题     民工讨要工资怎么就这么难
提交时间     2010-03-28
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-04-06
回复内容
    回复:你好!你反映的问题已进入司法渠道,按照《信访条例》有关规定,我们不再受理,请向当地法院提出。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: