您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张连敏
信件标题     还群众一个公道
提交时间     2010-03-24
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-04-30
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,按照《信访条例》属地管理原则,我们将转澄城县信访局处理,请耐心等待。 2010年4月23日,澄城县信访局回复:经镇党委政府同意,成立由镇经管站会计许振海为组长的调查组,进入该村进行调查,由于该村村情复杂,目前正在入户调查处理中。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: