您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     姚富斌
信件标题     艰辛维权路市东雷一黄无耻行径
提交时间     2010-03-16
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-03-17
回复内容
    回复:你好!你反映的问题已进入司法渠道,按照《信访条例》有关规定,已进入司法渠道的不再受理,请向法院提出执行申请。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: