您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     杨�
信件标题     土地资源被滥用
提交时间     2010-03-15
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-05-21
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们将交华阴市人民政府调查处理,请耐心等待。为了便于相关部门向你反馈调查处理意见,请你向我们提供你的详细地址或真实电话,联系电话2109174。 2010年4月29日,华阴市信访局以阴信字(2010)06号报告报来调查处理结果。经查,反映失实,你所反映的区域属于沙石改良区划,有华阴市人民政府《关于同意太华等辖区沙石土地改良区划的批复》。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: