您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     马丽娜
信件标题     工资
提交时间     2010-03-11
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-03-12
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们已转蒲城县信访局,请与蒲城县信访局7261624联系。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: