您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘女士
信件标题     求助
提交时间     2010-03-09
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-03-10
回复内容
    回复:你反映上班问题,我们及时与市中医院办公室电话联系,答复:目前招聘人员没有全部报到完,等全部报到后,医院将会研究招聘人员分科室工作事项,医院请你耐心等待。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: