您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     一位老人
信件标题     这个恼人的篮球杆什么时候能拆除呢
提交时间     2010-03-07
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-03-08
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们将转大荔县阅处。另外,小区健身设施是为小区全体居民服务,大家在使用中要相互照顾,不能相互造成干忧。有关拆与不拆的问题,要由小区业主集体共同决定。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: