您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李新
信件标题     开设赌博场所
提交时间     2010-03-04
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-03-05
回复内容
    回复:你好!按照《信访条例》“属地管理、谁主管、谁负责”原则,此事应向当地公安机关举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: