您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张博
信件标题     关于机动车查询
提交时间     2010-03-03
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-03-04
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们曾咨询过市交警支队,答复:正在与省上联网建设中,请耐心等待。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: