您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     何成琼
信件标题     尤湖塔园
提交时间     2010-03-02
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-03-03
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们及时与市民政局联系,答复:市民政局工作组于今天下午入驻西安市东五路光华宾馆,具体负责尢湖塔园善后有关事宜,请咨询光华宾馆前台电话:029—87609000(87609001、87609002)了解工作组具体电话和房间。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: