您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王荣亮
信件标题     感谢政府对我提出富平县生产资料公司东环路住宅楼的回复
提交时间     2010-02-24
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-02-25
回复内容
    回复:你好!按照《信访条例》有关规定,应当依法进入诉讼、仲裁渠道或者已进入诉讼、仲裁渠道的,应当告知信访人依法进行诉讼或仲裁解决问题。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: