您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     澄城人
信件标题     请求政府请求领导为一个不断收到侵害的老百姓主持公道
提交时间     2010-02-20
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-02-21
回复内容
    回复:你好!你反映遭受他人不法侵害问题,一是你可以请村组干部出面进行调解;二是到法院进行民事诉讼,请求法院排除不法侵害,并追究不法侵害者的责任。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: