您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李喜民
信件标题     反映未执行问题
提交时间     2010-02-11
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-02-20
回复内容
    回复:你好!你反映法院执行问题,根据《信访条例》有关规定,我们不予受理,请你向法院反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: