您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     车正民
信件标题     职工到龄不能办理退休手续
提交时间     2010-02-09
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-02-09
回复内容
    回复:你好!你反映退休问题,手续正在办理中,请耐心等待。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: