您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     马强
信件标题     反映我们组长长期霸占贪污的问题
提交时间     2010-02-09
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-02-09
回复内容
    回复:你好!按照《信访条例》有关规定,我们将你反映的问题转临渭区人民政府调查处理,请耐心等待。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: